Восстановление пароля
| Antriebsprofil | Außensechskant |
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 3/8 " |
| Bruttogewicht | 10 g |
| Abtriebsprofil | T-Profil (für Torx) mit Bohrung |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 10 mm |
| Abtriebsprofilgröße | T40 |
| Länge | 30 mm |
