Восстановление пароля
| Abtriebsprofil | Innensechskant mit Kugelkopf |
| Länge | 140 mm |
| Bruttogewicht | 130 g |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Verpackung für Wandbehang geeignet | Ja |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 1/2 " |
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Abtriebsprofilgröße | 5 mm |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 12,5 mm |
