Восстановление пароля
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Abtriebsprofil | Innensechskant |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 1/2 " |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 12,5 mm |
| Abtriebsprofilgröße | 5,5 mm |
| Länge | 53 mm |
| Bruttogewicht | 80 g |
