Восстановление пароля
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 12,5 mm |
| Abtriebsprofilgröße | M16 |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 1/2 " |
| Abtriebsprofil | Innenvielzahn (für XZN) mit Bohrung |
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Länge | 58 mm |
| Bruttogewicht | 160 g |
