Восстановление пароля
| Spanntiefe | 235 mm |
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Hakenfußtiefe | 7,5 mm |
| Hakenlänge | 13,5 mm |
| Schlüsselweite 1 | Gleitgriff |
| Spannweite min. | 10 mm |
| Spindellänge | 285 mm |
| Schlüsselweite Betätigungssechskant | SW 14 |
| Spannweite max. | 50 mm |
| Hakenfußstärke an der Spitze | 4 mm |
| Bruttogewicht | 1000 g |
| Verpackung für Wandbehang geeignet | Ja |
