Восстановление пароля
| Schlüsselweite | 22 mm |
| Material | Chrom-Molybdän-Stahl |
| Abtriebsprofil | Sechskant |
| Bruttogewicht | 100 g |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Verpackung für Wandbehang geeignet | Ja |
| Oberflächenvergütung | Verchromt, matt |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 12,5 mm |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 1/2 " |
