Восстановление пароля
| Schlüsselweite | 50 mm |
| Material | Chrom-Molybdän-Stahl |
| Abtriebsprofil | Sechskant |
| Bruttogewicht | 320 g |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Oberflächenvergütung | Verchromt, matt |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 20 mm |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 3/4 " |
