Восстановление пароля
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 10 mm |
| Material | Chrom-Molybdän-Stahl |
| Länge | 85,5 mm |
| Verpackung für Wandbehang geeignet | Ja |
| Bruttogewicht | 90 g |
| Abtriebsprofil | Zwölfkant |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 3/8 " |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Schlüsselweite | 14 mm |
| Oberflächenvergütung | Verchromt, matt |
