Восстановление пароля
| Bruttogewicht | 80 g |
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Abtriebsprofil | Sechskant |
| Oberflächenvergütung | Verchromt, matt |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 10 mm |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 3/8 " |
