Восстановление пароля
| Abtriebsprofil | Sechskant |
| Bruttogewicht | 140 g |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 12,5 mm |
| Schlüsselweite | 20,8 mm |
| Verpackung für Wandbehang geeignet | Ja |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 1/2 " |
| Oberflächenvergütung | Verchromt |
