Восстановление пароля
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 10 mm |
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Verpackung für Wandbehang geeignet | Ja |
| Bruttogewicht | 1270 g |
| Abtriebsprofil | Sechskant |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 3/8 " |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Schlüsselweite | 20,8 mm |
| Oberflächenvergütung | Verchromt, matt |
