Восстановление пароля
| Bruttogewicht | 140 g |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Verpackung für Wandbehang geeignet | Ja |
| Abtriebsprofil | Sechskant |
| Schlüsselweite | 18 mm |
| Oberflächenvergütung | Verchromt |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 3/8 " |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 10 mm |
