Восстановление пароля
| Abtriebsprofil | Sechskant |
| Bruttogewicht | 110 g |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 12,5 mm |
| Schlüsselweite | 21 mm |
| Verpackung für Wandbehang geeignet | Ja |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 1/2 " |
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Oberflächenvergütung | Verchromt |
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Länge | 65 mm |
