Восстановление пароля
| Antriebsprofilgröße, imperial | 3/8 " |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Bruttogewicht | 340 g |
| Oberflächenvergütung | Verchromt |
| Außendurchmesser | 21 mm |
| Länge | 250 mm |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 10 mm |
| Schlüsselweite | 16 mm |
| Abtriebsprofil | Zwölfkant |
| Verpackung für Wandbehang geeignet | Ja |
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
