Восстановление пароля
| Abtriebsprofil | Zwölfkant |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 3/8 " |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 10 mm |
| Bruttogewicht | 180 g |
| Länge | 100 mm |
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenvergütung | Verchromt, matt |
| Schlüsselweite | 18 mm |
| Verpackung für Wandbehang geeignet | Ja |
