Восстановление пароля
8769052485
| Abtriebsprofil | Innenvierkant |
| Abtriebsprofilgröße | 14 mm |
| Antriebsprofil | Innenvierkant |
| Antriebsprofilgröße, imperial | 1/2 " |
| Antriebsprofilgröße, metrisch | 12,5 mm |
| Bruttogewicht | 90 g |
| Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenvergütung | Verchromt, matt |
| Verpackung für Wandbehang geeignet | Ja |
